Купить Абонентский терминал ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, WiFi 2.4/5, С+ в интернет-магазине Максэлектро. Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Челябинск
+7 (343) 288-54-96Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
zakaz@maxelektro.ru
с 9:00 до 18:00 Пн-Пт
0
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Наши новости
Новинка 2022 года, TOKOV ELECTRIC
Новинка 2022 года, TOKOV ELECTRIC
TOKOV ELECTRIC - Бренд недавно ворвавшийся на рынок электротехнической продукции с мыслью завоевать доверием и качеством своей продукции наших клиентов, расширяя свой ассортимент и модельный ряд
Розетки переносные IEK: простой монтаж – быстрое подключение!
Розетки переносные IEK — это удобные и безопасные устройства, предназначенные для сборки новых или ремонта вышедших из строя удлинителей. Отлично подходят для домашнего использования, а также для профессиональных сфер, где требуется подключение электроприборов.
Элементы питания IEK® – служат долго, работают мощно!
Мощная новинка в нашем ассортименте — элементы питания IEK®. Высокие стандарты качества обеспечивают полную отдачу энергии вашему устройству. Мы идем в ногу со временем, выбирая для вас передовые технологии!

Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Абонентский терминал ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, WiFi 2.4/5, С+ в Максэлектро
SNR
Артикул: SNR-ONU-GPON-4G-DW-APC-C+
Характеристики:
Производитель
SNR
GUID
55434e53-3f5c-11eb-ad05-40a8f024e4e7
Wi-Fi на ONU
2.4/5Ghz
Блоки питания
12v/1a
Бренд
488023d9-f230-11e8-8a82-d89d671c895e
Гарантия
12 месяцев
Интерфейсы 10/100/1000BaseT
4
Бесплатная доставка при покупке от 5 000 руб
Бесплатная доставка при покупке от 5 000 руб
Весь ассортимент сертифицирован
Весь ассортимент сертифицирован
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям

Описание товара

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC). ONT имеет оптический порт класса С+, 4 порта 10/100/1000Base-T, WiFi 802.11ac (2.4/5Ghz)

Характеристики

Вес и габариты
Вес (грамм) 0.46
Прочие
Производитель SNR
GUID 55434e53-3f5c-11eb-ad05-40a8f024e4e7
Wi-Fi на ONU 2.4/5Ghz
Блоки питания 12v/1a
Бренд 488023d9-f230-11e8-8a82-d89d671c895e
Гарантия 12 месяцев
Интерфейсы 10/100/1000BaseT 4
Максимально допустимый уровень RX для ONU -8
Минимально допустимый уровень RX для ONU -28
Наличие POTS-портов Нет
Порт RF Нет
Технология PON GPON
Тип коннектора PON-порта SC/APC
Тип транспондера С+
Типы абонентских устройств ONU/ONT HGU(роутер)
Артикул SNR-ONU-GPON-4G-DW-APC-C+
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Абонентский терминал ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, WiFi 2.4/5, С+
Хотите скидку?

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену