Купить Модуль оптический Cisco QSFP-100G-FR-S в интернет-магазине Максэлектро. Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Челябинск
+7 (343) 288-54-96Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
zakaz@maxelektro.ru
с 9:00 до 18:00 Пн-Пт
0
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Наши новости
Новинка 2022 года, TOKOV ELECTRIC
Новинка 2022 года, TOKOV ELECTRIC
TOKOV ELECTRIC - Бренд недавно ворвавшийся на рынок электротехнической продукции с мыслью завоевать доверием и качеством своей продукции наших клиентов, расширяя свой ассортимент и модельный ряд
Розетки переносные IEK: простой монтаж – быстрое подключение!
Розетки переносные IEK — это удобные и безопасные устройства, предназначенные для сборки новых или ремонта вышедших из строя удлинителей. Отлично подходят для домашнего использования, а также для профессиональных сфер, где требуется подключение электроприборов.
Элементы питания IEK® – служат долго, работают мощно!
Мощная новинка в нашем ассортименте — элементы питания IEK®. Высокие стандарты качества обеспечивают полную отдачу энергии вашему устройству. Мы идем в ногу со временем, выбирая для вас передовые технологии!

Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Модуль оптический Cisco QSFP-100G-FR-S в Максэлектро
Cisco
Артикул: QSFP-100G-FR-S
Характеристики:
Производитель
GUID
aebaf018-933a-11ec-b7d9-ecb1d77545f8
Бренд
5030ff59-f842-11e8-8a82-d89d671c895e
Гарантия
3 месяца
Максимальное расстояние, км
2
Скорость модуля
100Gbps
Тип коннектора модуля
LC
Бесплатная доставка при покупке от 5 000 руб
Бесплатная доставка при покупке от 5 000 руб
Весь ассортимент сертифицирован
Весь ассортимент сертифицирован
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям

Описание товара

Описание продукта

Модуль Cisco QSFP-100G-FR-S пподдерживает длину канала до 2 км по одномодовому волокну (G.652, SMF) с дуплексными разъемами LC. Сигнал 100 Gigabit Ethernet передается на одной длине волны с использованием встроенной модуляции PAM4 и FEC (forwarding error correction).

Характеристики

Вес и габариты
Вес (грамм) 0.1
Прочие
Производитель Cisco
GUID aebaf018-933a-11ec-b7d9-ecb1d77545f8
Бренд 5030ff59-f842-11e8-8a82-d89d671c895e
Гарантия 3 месяца
Максимальное расстояние, км 2
Скорость модуля 100Gbps
Тип коннектора модуля LC
Тип модуля Двухволоконный
Тип оптического волокна SMF
Форм-фактор модуля Модули QSFP28
Артикул QSFP-100G-FR-S
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Файлы

Cisco_100GBASE_QSFP.pdf Сертификат, 597.52 КБ
Модуль оптический Cisco QSFP-100G-FR-S
Хотите скидку?

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену