Купить Модуль, QSFP28 50GBASE-LR, разъем LC дальность до 10км в интернет-магазине Максэлектро. Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Челябинск
+7 (343) 288-54-96Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
zakaz@maxelektro.ru
с 9:00 до 18:00 Пн-Пт
0
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Наши новости
Новинка 2022 года, TOKOV ELECTRIC
Новинка 2022 года, TOKOV ELECTRIC
TOKOV ELECTRIC - Бренд недавно ворвавшийся на рынок электротехнической продукции с мыслью завоевать доверием и качеством своей продукции наших клиентов, расширяя свой ассортимент и модельный ряд
Розетки переносные IEK: простой монтаж – быстрое подключение!
Розетки переносные IEK — это удобные и безопасные устройства, предназначенные для сборки новых или ремонта вышедших из строя удлинителей. Отлично подходят для домашнего использования, а также для профессиональных сфер, где требуется подключение электроприборов.
Элементы питания IEK® – служат долго, работают мощно!
Мощная новинка в нашем ассортименте — элементы питания IEK®. Высокие стандарты качества обеспечивают полную отдачу энергии вашему устройству. Мы идем в ногу со временем, выбирая для вас передовые технологии!

Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Модуль, QSFP28 50GBASE-LR, разъем LC дальность до 10км в Максэлектро
SNR
Артикул: SNR-QSFP28-50G-LR-10
Характеристики:
Производитель
SNR
GUID
fb3e5e3e-250d-11e9-b3c8-005056b295f9
Бренд
488023d9-f230-11e8-8a82-d89d671c895e
Гарантия
36 месяцев
Длина волны Rx, нм
~1310
Длина волны Tx, нм
~1310
Максимально допустимый уровень, дБм
4,5
Бесплатная доставка при покупке от 5 000 руб
Бесплатная доставка при покупке от 5 000 руб
Весь ассортимент сертифицирован
Весь ассортимент сертифицирован
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям

Описание товара

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 50G Ethernet, соответствует стандарту 50GBASE-LR и использует модуляцию PAM4. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор.

Область применения:

  • 50GBASE-LR Ethernet links;

Характеристики

Основные технические характеристики:

Поддерживает скорости  53.125Gbps
Рабочая длина волны Tx, нм 1304.5, 1317.5
Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM) Да
Поддержка «горячей» замены Да
Максимальная дальность связи  10км
Коннектор LC 
Напряжение питания  3.3 В
Максимальное потребление  3,46 Вт
Рабочая температура  0...+70 °C
Соответствие рекомендациям QSFP28 MSA Specification  Да

Характеристики

Прочие
Производитель SNR
GUID fb3e5e3e-250d-11e9-b3c8-005056b295f9
Бренд 488023d9-f230-11e8-8a82-d89d671c895e
Гарантия 36 месяцев
Длина волны Rx, нм ~1310
Длина волны Tx, нм ~1310
Максимально допустимый уровень, дБм 4,5
Максимальное расстояние, км 10
Мощность излучения, дБм -4,3:4,5
Оптический бюджет, дБ 6,5
Расстояние передачи (диапазон), км 1-10
Скорость модуля 50Gbps
Тип коннектора модуля LC
Тип модуля Двухволоконный
Тип оптического волокна SMF
Форм-фактор модуля Модули QSFP28
Чувствительность приемника, дБм -8,6
Артикул SNR-QSFP28-50G-LR-10
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Модуль, QSFP28 50GBASE-LR, разъем LC дальность до 10км
Хотите скидку?

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену