Купить Модуль B-OptiX SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм в интернет-магазине Максэлектро. Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Челябинск
+7 (343) 288-54-96Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
zakaz@maxelektro.ru
с 9:00 до 18:00 Пн-Пт
0
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Наши новости
Новинка 2022 года, TOKOV ELECTRIC
Новинка 2022 года, TOKOV ELECTRIC
TOKOV ELECTRIC - Бренд недавно ворвавшийся на рынок электротехнической продукции с мыслью завоевать доверием и качеством своей продукции наших клиентов, расширяя свой ассортимент и модельный ряд
Розетки переносные IEK: простой монтаж – быстрое подключение!
Розетки переносные IEK — это удобные и безопасные устройства, предназначенные для сборки новых или ремонта вышедших из строя удлинителей. Отлично подходят для домашнего использования, а также для профессиональных сфер, где требуется подключение электроприборов.
Элементы питания IEK® – служат долго, работают мощно!
Мощная новинка в нашем ассортименте — элементы питания IEK®. Высокие стандарты качества обеспечивают полную отдачу энергии вашему устройству. Мы идем в ногу со временем, выбирая для вас передовые технологии!

Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Модуль B-OptiX SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм в Максэлектро
B-OptiX
Артикул: BO-SFP-W53-20
Характеристики:
Производитель
GUID
d64ba332-adc6-11e9-8224-005056b295f9
Бренд
d64ba32d-adc6-11e9-8224-005056b295f9
Гарантия
12 месяцев
Длина волны Rx, нм
1310
Длина волны Tx, нм
1550
Максимально допустимый уровень, дБм
-3
Бесплатная доставка при покупке от 5 000 руб
Бесплатная доставка при покупке от 5 000 руб
Весь ассортимент сертифицирован
Весь ассортимент сертифицирован
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени

Описание товара

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Характеристики

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx, нм

1550

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-8... -3

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-22

Максимальная допустимая мощность на входе приемника, dBm

-3

Максимальная дальность, км

20

Оптический бюджет, дБ

14

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

SC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Характеристики

Вес и габариты
Вес (грамм) 0.03
Прочие
Производитель B-OptiX
GUID d64ba332-adc6-11e9-8224-005056b295f9
Бренд d64ba32d-adc6-11e9-8224-005056b295f9
Гарантия 12 месяцев
Длина волны Rx, нм 1310
Длина волны Tx, нм 1550
Максимально допустимый уровень, дБм -3
Максимальное расстояние, км 20
Мощность излучения, дБм -8:-3
Оптический бюджет, дБ 14
Расстояние передачи (диапазон), км 10-20
Скорость модуля 1Gbps
Тип коннектора модуля SC
Тип модуля Одноволоконный
Тип оптического волокна SMF
Форм-фактор модуля Модули SFP
Артикул BO-SFP-W53-20
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Наличие в магазинах

Название График работы Телефон Наличие
Основной (ул. Посадская д.16А) Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00 +7 (343) 288-54-96 достаточнодостаточно
загрузка карты...
Модуль B-OptiX SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм
Хотите скидку?

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену