Купить Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1551.72нм в интернет-магазине Максэлектро. Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Челябинск
+7 (343) 288-54-96Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
zakaz@maxelektro.ru
с 9:00 до 18:00 Пн-Пт
0
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Наши новости
Новинка 2022 года, TOKOV ELECTRIC
Новинка 2022 года, TOKOV ELECTRIC
TOKOV ELECTRIC - Бренд недавно ворвавшийся на рынок электротехнической продукции с мыслью завоевать доверием и качеством своей продукции наших клиентов, расширяя свой ассортимент и модельный ряд
Розетки переносные IEK: простой монтаж – быстрое подключение!
Розетки переносные IEK — это удобные и безопасные устройства, предназначенные для сборки новых или ремонта вышедших из строя удлинителей. Отлично подходят для домашнего использования, а также для профессиональных сфер, где требуется подключение электроприборов.
Элементы питания IEK® – служат долго, работают мощно!
Мощная новинка в нашем ассортименте — элементы питания IEK®. Высокие стандарты качества обеспечивают полную отдачу энергии вашему устройству. Мы идем в ногу со временем, выбирая для вас передовые технологии!

Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1551.72нм в Максэлектро
SNR
Артикул: SNR-SFP-D32-120
Характеристики:
Производитель
SNR
GUID
5a840d76-5ba8-11e1-adfe-0015c5f13384
Бренд
488023d9-f230-11e8-8a82-d89d671c895e
Гарантия
36 месяцев
Длина волны Tx, нм
1551,72
Максимально допустимый уровень, дБм
-10
Максимальное расстояние, км
120
Бесплатная доставка при покупке от 5 000 руб
Бесплатная доставка при покупке от 5 000 руб
Весь ассортимент сертифицирован
Весь ассортимент сертифицирован
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям

Описание товара

Двухволоконный оптический DWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 120км, оптический бюджет 32dB, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1551.72

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

0... 5

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-32

Максимальная допустимая мощность на входе приемника, dBm

-10

Максимальная дальность, км

120

Оптический бюджет, дБ

32

Поддержка горячей замены

+

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring

Interface)
+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Характеристики

Вес и габариты
Вес (грамм) 0.02
Прочие
Производитель SNR
GUID 5a840d76-5ba8-11e1-adfe-0015c5f13384
Бренд 488023d9-f230-11e8-8a82-d89d671c895e
Гарантия 36 месяцев
Длина волны Tx, нм 1551,72
Максимально допустимый уровень, дБм -10
Максимальное расстояние, км 120
Мощность излучения, дБм 0:5
Оптический бюджет, дБ 32
Расстояние передачи (диапазон), км 80-120
Скорость модуля 1Gbps
Тип коннектора модуля LC
Тип модуля DWDM
Тип оптического волокна SMF
Форм-фактор модуля Модули SFP
Чувствительность приемника, дБм -32
Артикул SNR-SFP-D32-120
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Файлы

SNR-SFP-DXX-120.pdf Сертификат, 807.83 КБ
Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1551.72нм
Хотите скидку?

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену