Купить Модуль B-OptiX SFP+ CWDM оптический, дальность до 80км, 1510нм в интернет-магазине Максэлектро. Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Челябинск
+7 (343) 288-54-96Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
zakaz@maxelektro.ru
с 9:00 до 18:00 Пн-Пт
0
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Наши новости
Новинка 2022 года, TOKOV ELECTRIC
Новинка 2022 года, TOKOV ELECTRIC
TOKOV ELECTRIC - Бренд недавно ворвавшийся на рынок электротехнической продукции с мыслью завоевать доверием и качеством своей продукции наших клиентов, расширяя свой ассортимент и модельный ряд
Розетки переносные IEK: простой монтаж – быстрое подключение!
Розетки переносные IEK — это удобные и безопасные устройства, предназначенные для сборки новых или ремонта вышедших из строя удлинителей. Отлично подходят для домашнего использования, а также для профессиональных сфер, где требуется подключение электроприборов.
Элементы питания IEK® – служат долго, работают мощно!
Мощная новинка в нашем ассортименте — элементы питания IEK®. Высокие стандарты качества обеспечивают полную отдачу энергии вашему устройству. Мы идем в ногу со временем, выбирая для вас передовые технологии!

Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Модуль B-OptiX SFP+ CWDM оптический, дальность до 80км, 1510нм в Максэлектро
B-OptiX
Артикул: BO-SFP+C51-80
Характеристики:
Производитель
GUID
1055cc17-98c2-11ee-aaa5-1402ec40b943
Бренд
d64ba32d-adc6-11e9-8224-005056b295f9
Гарантия
12 месяцев
Длина волны Tx, нм
1510
Максимально допустимый уровень, дБм
-7
Максимальное расстояние, км
80
Бесплатная доставка при покупке от 5 000 руб
Бесплатная доставка при покупке от 5 000 руб
Весь ассортимент сертифицирован
Весь ассортимент сертифицирован
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям

Характеристики

Вес и габариты
Вес (грамм) 0.05
Прочие
Производитель B-OptiX
GUID 1055cc17-98c2-11ee-aaa5-1402ec40b943
Бренд d64ba32d-adc6-11e9-8224-005056b295f9
Гарантия 12 месяцев
Длина волны Tx, нм 1510
Максимально допустимый уровень, дБм -7
Максимальное расстояние, км 80
Мощность излучения, дБм 0:5,5
Оптический бюджет, дБ 23
Расстояние передачи (диапазон), км 40-80
Скорость модуля 10Gbps
Тип коннектора модуля LC
Тип модуля CWDM
Тип оптического волокна SMF
Форм-фактор модуля Модули SFP+
Чувствительность приемника, дБм -23
Артикул BO-SFP+C51-80
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Модуль B-OptiX SFP+ CWDM оптический, дальность до 80км, 1510нм
Хотите скидку?

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену