Купить Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1550нм в интернет-магазине Максэлектро. Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Челябинск
+7 (343) 288-54-96Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
zakaz@maxelektro.ru
с 9:00 до 18:00 Пн-Пт
0
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Наши новости
Новинка 2022 года, TOKOV ELECTRIC
Новинка 2022 года, TOKOV ELECTRIC
TOKOV ELECTRIC - Бренд недавно ворвавшийся на рынок электротехнической продукции с мыслью завоевать доверием и качеством своей продукции наших клиентов, расширяя свой ассортимент и модельный ряд
Розетки переносные IEK: простой монтаж – быстрое подключение!
Розетки переносные IEK — это удобные и безопасные устройства, предназначенные для сборки новых или ремонта вышедших из строя удлинителей. Отлично подходят для домашнего использования, а также для профессиональных сфер, где требуется подключение электроприборов.
Элементы питания IEK® – служат долго, работают мощно!
Мощная новинка в нашем ассортименте — элементы питания IEK®. Высокие стандарты качества обеспечивают полную отдачу энергии вашему устройству. Мы идем в ногу со временем, выбирая для вас передовые технологии!

Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1550нм в Максэлектро
SNR
Артикул: SNR-SFP+C55-10
Характеристики:
Производитель
SNR
GUID
df1eb620-1ad4-11df-984e-001438bef26c
Бренд
488023d9-f230-11e8-8a82-d89d671c895e
Гарантия
36 месяцев
Длина волны Tx, нм
1550
Максимально допустимый уровень, дБм
0,5
Максимальное расстояние, км
10
Бесплатная доставка при покупке от 5 000 руб
Бесплатная доставка при покупке от 5 000 руб
Весь ассортимент сертифицирован
Весь ассортимент сертифицирован
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени

Описание товара

10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ , работающий по стандарту 10GBASE-LR/LW.

Использование 10 гигабитных модулей рекомендуется в проектах, где требуются высокопроизводительные неблокируемые решения, в центрах обработки данных, в центре крупномасштабных сетей или для подключения узлов уровня распределения, с критическими требованиями к пропускной способности соединений.

Модули поддерживают технологию цифровой диагностики, которая позволяет в реальном времени отслеживать параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания.

Поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны 1550
  • Поддерживает скорости 9.95Gb/s до 11.1Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10 км;
  • СWDM EML лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Duplex LC - connector;
  • Рассеиваемая мощность <3.0 Вт;
  • Поддержка функций цифровой диагностики;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения -3.. 1dBm
  • Чувствительность приемника -13dBm

Област ь применения:

  • 10GBASE-ER/EW 10G Ethernet
  • 1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel
  • CWDM networks
  • Other Optical Links

Характеристики

Вес и габариты
Вес (грамм) 0.02
Прочие
Производитель SNR
GUID df1eb620-1ad4-11df-984e-001438bef26c
Бренд 488023d9-f230-11e8-8a82-d89d671c895e
Гарантия 36 месяцев
Длина волны Tx, нм 1550
Максимально допустимый уровень, дБм 0,5
Максимальное расстояние, км 10
Мощность излучения, дБм -3:1
Оптический бюджет, дБ 10
Расстояние передачи (диапазон), км 1-10
Скорость модуля 10Gbps
Тип коннектора модуля LC
Тип модуля CWDM
Тип оптического волокна SMF
Форм-фактор модуля Модули SFP+
Чувствительность приемника, дБм -13
Артикул SNR-SFP+C55-10
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Наличие в магазинах

Название График работы Телефон Наличие
Основной (ул. Посадская д.16А) Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00 +7 (343) 288-54-96 достаточнодостаточно
загрузка карты...
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1550нм
Хотите скидку?

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену