Купить Модуль XFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1330нм в интернет-магазине Максэлектро. Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Челябинск
+7 (343) 288-54-96Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
zakaz@maxelektro.ru
с 9:00 до 18:00 Пн-Пт
0
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Наши новости
Новинка 2022 года, TOKOV ELECTRIC
Новинка 2022 года, TOKOV ELECTRIC
TOKOV ELECTRIC - Бренд недавно ворвавшийся на рынок электротехнической продукции с мыслью завоевать доверием и качеством своей продукции наших клиентов, расширяя свой ассортимент и модельный ряд
Розетки переносные IEK: простой монтаж – быстрое подключение!
Розетки переносные IEK — это удобные и безопасные устройства, предназначенные для сборки новых или ремонта вышедших из строя удлинителей. Отлично подходят для домашнего использования, а также для профессиональных сфер, где требуется подключение электроприборов.
Элементы питания IEK® – служат долго, работают мощно!
Мощная новинка в нашем ассортименте — элементы питания IEK®. Высокие стандарты качества обеспечивают полную отдачу энергии вашему устройству. Мы идем в ногу со временем, выбирая для вас передовые технологии!

Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Модуль XFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1330нм в Максэлектро
SNR
Артикул: SNR-XFP-BIDI-C33-10
Характеристики:
Производитель
SNR
GUID
d43e8e1c-5592-11e3-9381-000c293857ef
Бренд
488023d9-f230-11e8-8a82-d89d671c895e
Гарантия
36 месяцев
Длина волны Rx, нм
1330
Длина волны Tx, нм
1330
Максимально допустимый уровень, дБм
0,5
Бесплатная доставка при покупке от 5 000 руб
Бесплатная доставка при покупке от 5 000 руб
Весь ассортимент сертифицирован
Весь ассортимент сертифицирован
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям

Описание товара

Одноволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором XFP для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBase-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, оптический бюджет 9dB, LC/APC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1330

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-3..2

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-12

Максимальная допустимая мощность на входе приемника, dBm

0.5

Максимальная дальность, км

10

Оптический бюджет, дБ

9

Поддержка горячей замены

+

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring Interface)

+

Тип коннектора

LC/APC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+85

Характеристики

Прочие
Производитель SNR
GUID d43e8e1c-5592-11e3-9381-000c293857ef
Бренд 488023d9-f230-11e8-8a82-d89d671c895e
Гарантия 36 месяцев
Длина волны Rx, нм 1330
Длина волны Tx, нм 1330
Максимально допустимый уровень, дБм 0,5
Максимальное расстояние, км 10
Мощность излучения, дБм -3:2
Оптический бюджет, дБ 9
Расстояние передачи (диапазон), км 1-10
Скорость модуля 10Gbps
Тип коннектора модуля LC
Тип модуля BiDi CWDM
Тип оптического волокна SMF
Форм-фактор модуля Модули XFP
Чувствительность приемника, дБм -12
Артикул SNR-XFP-BIDI-C33-10
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Модуль XFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1330нм
Хотите скидку?

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену