Купить Компенсатор дисперсии 20км (-330пс/нм) в интернет-магазине Максэлектро. Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Челябинск
+7 (343) 288-54-96Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
zakaz@maxelektro.ru
с 9:00 до 18:00 Пн-Пт
0
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Наши новости
Новинка 2022 года, TOKOV ELECTRIC
Новинка 2022 года, TOKOV ELECTRIC
TOKOV ELECTRIC - Бренд недавно ворвавшийся на рынок электротехнической продукции с мыслью завоевать доверием и качеством своей продукции наших клиентов, расширяя свой ассортимент и модельный ряд
Розетки переносные IEK: простой монтаж – быстрое подключение!
Розетки переносные IEK — это удобные и безопасные устройства, предназначенные для сборки новых или ремонта вышедших из строя удлинителей. Отлично подходят для домашнего использования, а также для профессиональных сфер, где требуется подключение электроприборов.
Элементы питания IEK® – служат долго, работают мощно!
Мощная новинка в нашем ассортименте — элементы питания IEK®. Высокие стандарты качества обеспечивают полную отдачу энергии вашему устройству. Мы идем в ногу со временем, выбирая для вас передовые технологии!

Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Компенсатор дисперсии 20км (-330пс/нм) в Максэлектро
SNR
Характеристики:
Производитель
SNR
GUID
92aaadda-90b8-11e0-b363-0015c5f13384
Бренд
488023d9-f230-11e8-8a82-d89d671c895e
Вносимые потери (без учета коннекторов), dB
4
Гарантия
36 месяцев
Диапазон рабочих длин волн, нм
1525:1565
Обратные потери, дБ
UPC: > 45 APC: > 60
Бесплатная доставка при покупке от 5 000 руб
Бесплатная доставка при покупке от 5 000 руб
Весь ассортимент сертифицирован
Весь ассортимент сертифицирован
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям

Описание товара

Стандартное SMF волокно (ITU G.652) в C-диапазоне длин волн имеет фактор дисперсии 17пс/нм*км. Это является главным ограничением для организации длинных оптических линий. С ростом скорости передачи данных дисперсия в большей степени влияет на фронт импульса. Тем самым передача данных на скорости 10Gb/s осложняется на расстояния более 80-100км в G.652 стандарте оптического волокна.

Серия компенсаторов дисперсии SNR-DCM позволяет восстановить фронт импульсов. При изготовлении устройств используется технология производства оптических волокон с отрицательным значением хроматической дисперсии в диапазоне длин волн 1525÷1565нм.

Основные особенности:

  • Широкий рабочий диапазон длин волн (1525..1565нм);
  • Малые вносимые потери;
  • Полностью пассивная система;
  • Исполнение: 1U 19".

Основные технические характеристики:

Диапазон рабочих длин волн, нм 1525..1565
Усредненная хроматическая дисперсия на длине волны 1545нм, пс/нм -330±12
Вносимые затухания, dB 4.0
Эквивалентная длина оптического волокна, км 20
Обратные потери, dB

UPC: > 45

APC: > 60

Поляризационная модовая дисперсия, пс 0.4
Габаритные размеры 1U 19'' (486.6x300x43.2мм)
Тип оптических коннекторов SC/APC (SC/UPC, FC/UPC, FC/APC под заказ)
Рабочая температура, °С от -10 до +70
Температура хранения,°С от -40 до +85

Область применения:

  • Многоканальные 10G/40G DWDM системы;
  • Сети CATV (работающие на С-диапазоне длин волн);
  • Волоконно-оптические системы дальней связи.

Характеристики

Вес и габариты
Вес (грамм) 3.36
Прочие
Производитель SNR
GUID 92aaadda-90b8-11e0-b363-0015c5f13384
Бренд 488023d9-f230-11e8-8a82-d89d671c895e
Вносимые потери (без учета коннекторов), dB 4
Гарантия 36 месяцев
Диапазон рабочих длин волн, нм 1525:1565
Обратные потери, дБ UPC: > 45 APC: > 60
Расстояние компенсации 20
Тип DCM Fiber
Тип оптических коннекторов SC/APC (SC/UPC, FC/UPC, FC/APC под заказ)
Усредненная хроматическая дисперсия, пс/нм -330±12
Артикул SNR-DCM-20
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (7)

Файлы

SNR-DCM-XX.pdf Сертификат, 330.72 КБ
Компенсатор дисперсии 20км (-330пс/нм)
Хотите скидку?

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Тип оптических коннекторов SC/APC (SC/UPC, FC/UPC, FC/APC под заказ) Рабочая температура, °С от -10 до +70 Температура хранения,°С от -40 до +85

Область применения:

' />
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену